Zierfigur
"Tanzendes Paar" aus Meissener Porzellan, färbig bemalt, Golddekor, Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, Höhe ca. 23 cm, kleine Teile bestoßen, fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
EUR 150.-
Zierfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.11. - 03.12.2014 |